6
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 65м², 2/16 этаж
8 280 400 ₽ 127 000 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Собственник, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается квартира в ЖК Проспект.
Качественный ремонт от застройщика: ламинат, натяжные потолки. Кафель в санузле.
Отличная планировка.
Квартира подходит под льготные условия кредитования.
Семейная ипотека 6%.
Никакой комиссии с покупателя. Дом сдан.
Количество комнат
2
Общая площадь
65 м2
Этаж
2
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Площадь кухни
16 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 960 000 ₽
8 280 400 ₽
8 140 000 ₽