10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 5/9 этаж
4 900 000 ₽ 84 100 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. 6-й, Пушкина 14
Телефон: показать телефон
Собственник, 04.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаю трёхкомнатную квартиру на ул. Пушкина, 14.
Комнаты изолированные.
Квартира уютная, светлая, сделан косметический ремонт, с двумя лоджиями в спальнях. Газовая плита новая.
Дом кирпичный, квартира находится на 5 этаже, есть пассажирский лифт.
В шаговой доступности продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит), школа и детский сад.
Продажа от собственника.
Количество комнат
3
Общая площадь
58 м2
Этаж
5
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1979
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 980 000 ₽
4 900 000 ₽
5 130 000 ₽