2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 2/2 этаж
2 750 000 ₽ 75 400 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 04.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже 2х к квартира 36,5 м2, 2/2этаж, с колонкой, без балкона, состояние хорошее, чистое, пластиковые окна, бибатареи, ж/дверь, в спальных натяжные потолки с подсветкой.
Количество комнат
2
Общая площадь
37 м2
Этаж
2
Материал дома
панельный
Площадь кухни
5 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
2 830 000 ₽
2 750 000 ₽
3 850 000 ₽