2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 36м², 3/10 этаж
3 500 000 ₽ 96 500 ₽ за м²
Пролетарский район, мкр. 6Б, Солнечная 3
Телефон: показать телефон
Агентство, 08.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже 1-комнатная квартира 36,3 кв. м в панельном доме.
Отличная планировка-распашонка, на 2 стороны.
Не угловая, средний этаж.
Ремонт косметический.
Окна от застройщика деревянные, балкон застекленный.
Сан. узел от застройщика, установлена ванная.
Мебель оставят по договоренности.
Парковка у дома со шлагбаумом.
Остановка в пешей доступности.
Рядом детский сад, школа, Магнит.
1 взрослый владелец, более 10 лет.
Без ограничений и залогов.
Быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 87012
Номер в базе: 12005264
Количество комнат
1
Общая площадь
36 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
10
Балкон
есть
Год постройки дома
2010
Площадь кухни
12 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
3 740 000 ₽
3 500 000 ₽
4 310 000 ₽