2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 109м², 1/6 этаж
14 500 000 ₽ 133 100 ₽ за м²
Ленинский район, Ботевградская 18
Телефон: показать телефон
Собственник, 08.02.2026
В закладки
Пожаловатьсяквартира с отдельным входом
за дополнительной информации обращайтесь
Количество комнат
4
Общая площадь
109 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
6
Балкон
есть
Год постройки дома
2000
Площадь кухни
33 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
11 700 000 ₽
14 500 000 ₽
11 200 000 ₽