2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 1/13 этаж
5 300 000 ₽ 103 200 ₽ за м²
Ленинский район, Богдана Хмельницкого 40
Телефон: показать телефон
Агентство, 07.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже просторная 1-к квартира в центре города площадью 51,4 кв. м.
Комната площадью 17,9 кв. м., кухня — 8,6 кв. м., отдельная гардеробная, раздельный санузел, просторная прихожая. Окна ПВХ смотрят во двор. Квартира требует ремонта, что позволяет сделать его по своему вкусу.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки, объекты досуга и развлечений, магазины, Пушкинский парк. Остались вопросы, звоните.
Код пользователя: 132978
Номер в базе: 11994237
Количество комнат
1
Общая площадь
51 м2
Этаж
1
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
13
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 470 000 ₽
5 300 000 ₽
6 070 000 ₽